на главную

МАОУ Апрелевская СОШ №3

с углубленным изучением отдельных предметов

Cодержание

на главную

Наши достижения

Олимпиады, конкурсы, игры, конференции

||международный и всероссийский уровень||муниципальный уровень||внутришкольный уровень||

Учащиеся Апрелевской третьей школы регулярно принимают участие в международных и всероссийских игровых конкурсах.

2012-2013 учебный год

Итоги по школьному методическому объединению (ШМО) 
"Математика, Информатика, Физики (МИФ)" 
Итоги конкурсов
по математике "Кенгуру" вв формате .doc   
по информатике "КИТ (компьютер, информация, технологии)" в формате .doc

2010-2011 учебный год

11 ноября 2010 г
Международная игра-конкурс по русскому языку
"Русский медвежонок - языкознание для всех"

5 класс

по школе
1-е место
2-е место
3-е место
 
Андреев Валерий
Кузьмичевская Алина
Чернобровкин Эдуард

 6 класс

по школе
1-е место
2-е место
3-е место
 
Калугин Тимофей
Алексеев Дмитрий
Бунь Эльвира

 7 класс

по школе
1-е место
2-е место
3-е место
 
Голубков Сергей
Мельник Роман
Михайлова Дарья

 8 класс

по школе
1-е место
2-е место
3-е место
 
Юрова Вероника
Лазутина Оксана
Ефанова Виктория

 9 класс

по школе
1-е место
2-е место
3-е место
 
Ульянова Валерия
Костина Ксения
Майорова Анна

10 класс

по школе
1-е место
2-е место
3-е место
 
Исаева Мария
Петров Евгений
Киселёв Алексей
25 ноября 2010 г
Всероссийский игровой конкурс по информационным технологиям "КИТ -компьютеры информатика, технологии"

2 класс

по школе
1-е место
2-е место
3-е место

 
Епишев Иван
Репин Даниил
Попова Владислава

3 класс

по школе
1-е место
2-е место
3-е место

 
Поляков Данил
Наздрач Екатерина
Михайлов Владимир

4 класс

по школе
1-е место
2-е место
3-е место

 
Моторина Маргарита
Денисов Иван
Мерабян Екатерина

5 класс

по школе
1-е место
2-е место

 
Никифоров Никита
Чернобровкин Эдуард

6 класс

по школе
1-е место
2-е место
3-е место

 
Симонян Бабкен
Калугин Тимофей
Онофрей Елена

7 класс

по школе
1-е место
2-е место
2-е место

 
Мельник Роман - 1-е место в районе, 12-е место в Московской области
Голубков Сергей
Саидзода Ольга

8 класс

по школе
1-е место
2-е место
3-е место

 
Панова Ольга
Чистотина Дарья
Лазутина Оксана

9 класс

по школе
1-е место
2-е место
3-е место

 
Стёпин Алексей
Беленкова Ирина
Венжик Антон

10 класс

по школе
1-е место

 
Исаева Мария
16 декабря 2010г
Международный конкурс по английскому языку "British Bulldog»
20 января 2011 г
Тестирование по математике "Кенгуру - выпускникам" (9, 11 классы), мониторинг математической подготовки выпускников начальной школы
18-21 февраля 2011 года
Международный игровой конкурс по истории мировой художественной культуры «Золотое руно»
17 марта 2011 г Международный конкурс по математике "Кенгуру - математика для всех"
21 апреля 2011 г  Всероссийский конкурс по естествознанию "Человек и природа"
Апрелевская третья 24.08.2017 Хостинг от uCoz