на главную

МАОУ Апрелевская СОШ №3

с углубленным изучением отдельных предметов

Cодержание

на главную

Преподаватели по классам

(данные на 1 сентября 2010 года)

1-е классы 2-е классы 3-е классы 4-е классы 5-е классы 6-е классы 7-е классы 8-е классы 9-е классы 10-е классы

5-е классы

предмет Ф И О преподавателя
5 класс А 5 класс Б
русский язык и литература

Слободяник Зоя Алексеевна

Подхалюзина Инна Митрофановна

английский язык

Прилипко Ирина Владимировна

Ушкова Юлия Александровна
Ковалёва Юлия Сергеевна

математика

Фёдорова Ольга Васильевна

Алюнина Тамара Васильевна

информатика

Романенко Ольга Викторовна

Романенко Ольга Викторовна

история

Драница Наталья Дмитриевна

Драница Наталья Дмитриевна
экономика  Драница Наталья Дмитриевна  

природоведение

Дейман Антонина Кондратьевна

Карасёва Татьяна Аркадьевна
ОБЖ Антропова Наталья Владимировна Антропова Наталья Владимировна
музыка

Магон Ольга Андреевна

Магон Ольга Андреевна

изобразительное искусство

Рауп Ольга Владимировна

Рауп Ольга Владимировна

физическая культура

Стародубцева Нина Владимировна

Стародубцева Нина Владимировна

трудовое обучение
Горелова Ирина Ивановна
Анопочкина Анна Владимировна
Горелова Ирина Ивановна
Анопочкина Анна Владимировна

6-е классы

вверх - выбор класса
предмет Ф И О преподавателя
6 класс А 6 класс Б
русский язык и литература

Бабенко Татьяна Николаевна

Подхалюзина Инна Митрофановна

английский язык

Ларшина Ольга Арнольдовна
Прилипко Ирина Владимировна

математика

Королёва Ольга Николаевна

Романенко Ольга Викторовна

информатика

Романенко Ольга Викторовна

Романенко Ольга Викторовна

история и обществознание

Колоскова Ольга Валерьевна

Колоскова Ольга Валерьевна
экономика   Колоскова Ольга Валерьевна

биология

Дейман Антонина Кондратьевна

Карасёва Татьяна Аркадьевна
география Васюкова Анна Васильевна Васюкова Анна Васильевна
ОБЖ Антропова Наталья Владимировна Антропова Наталья Владимировна
музыка

Магон Ольга Андреевна

Магон Ольга Андреевна

изобразительное искусство

Рауп Ольга Владимировна

Рауп Ольга Владимировна

физическая культура

Стародубцева Нина Владимировна

Стародубцева Нина Владимировна

трудовое обучение
Горелова Ирина Ивановна
Анопочкина Анна Владимировна
Горелова Ирина Ивановна
Анопочкина Анна Владимировна

7-е классы

вверх - выбор класса
предмет Ф И О преподавателя
7 класс А 7 класс Б
русский язык и литература

Слободяник Зоя Алексеевна

Бабенко Татьяна Николаевна

английский язык

Ковалёва Юлия Сергеевна
Прилипко Ирина Владимировна
Ларшина Ольга Арнольдовна
Слободяник Светлана Викторовна

математика

Королёва Ольга Николаевна

Фёдорова Ольга Васильевна

информатика

Романенко Ольга Викторовна

Романенко Ольга Викторовна
физика Шашкина Маргарита Вячеславовна Шашкина Маргарита Вячеславовна

история и обществознание

Колоскова Ольга Валерьевна

Колоскова Ольга Валерьевна
экономика  Колоскова Ольга Валерьевна  

биология

Карасёва Татьяна Аркадьевна
Дейман Антонина Кондратьевна
география Васюкова Анна Васильевна Васюкова Анна Васильевна
ОБЖ Дейман Антонина Кондратьевна Дейман Антонина Кондратьевна
музыка

Магон Ольга Андреевна

Магон Ольга Андреевна

изобразительное искусство

Рауп Ольга Владимировна

Рауп Ольга Владимировна

физическая культура

Коротеева Алёна Алексеевна

Коротеева Алёна Алексеевна

трудовое обучение
Горелова Ирина Ивановна
Анопочкина Анна Владимировна
Горелова Ирина Ивановна
Анопочкина Анна Владимировна

8-е классы

вверх - выбор класса
предмет Ф И О преподавателя
8 класс А 8 класс Б 8 класс В
русский язык и литература

Слободяник Зоя Алексеевна

Слободяник Зоя Алексеевна
Бабенко Татьяна Николаевна

английский язык

Ковалёва Юлия Сергеевна
Ларшина Ольга Арнольдовна
Ушкова Юлия Александровна
Слободяник Светлана Викторовна
Ушкова Юлия Александровна

математика

Фёдорова Ольга Васильевна

Королёва Ольга Николаевна Алюнина Тамара Васильевна

информатика

Романенко Ольга Викторовна

Кравец Юлия Викторовна Романенко Ольга Викторовна
физика Шашкина Маргарита Вячеславовна Шашкина Маргарита Вячеславовна Шашкина Маргарита Вячеславовна

история

Захарова Марина Борисовна Захарова Марина Борисовна Захарова Марина Борисовна
обществознание Леталина Татьяна Александровна Леталина Татьяна Александровна Леталина Татьяна Александровна
экономика Колоскова Ольга Валерьевна Колоскова Ольга Валерьевна Колоскова Ольга Валерьевна
химия Дейман Антонина Кондратьевна Дейман Антонина Кондратьевна
Карасёва Татьяна Аркадьевна

биология

Дейман Антонина Кондратьевна Дейман Антонина Кондратьевна Васюкова Анна Васильевна
география Москвина Нина Дмитриевна Москвина Нина Дмитриевна Москвина Нина Дмитриевна
ОБЖ Васюкова Анна Васильевна Васюкова Анна Васильевна Антропова Наталья Владимировна
музыка

Магон Ольга Андреевна

Магон Ольга Андреевна

Магон Ольга Андреевна

изобразительное искусство

Рауп Ольга Владимировна

Рауп Ольга Владимировна

Рауп Ольга Владимировна
физическая культура

Стародубцева Нина Владимировна

Стародубцева Нина Владимировна

Стародубцева Нина Владимировна
трудовое обучение
Горелова Ирина Ивановна
Анопочкина Анна Владимировна
Горелова Ирина Ивановна
Анопочкина Анна Владимировна
Горелова Ирина Ивановна
Анопочкина Анна Владимировна

9-е классы

вверх - выбор класса
предмет Ф И О преподавателя
9 класс А 9 класс Б 9 класс В
русский язык и литература

Слободяник Зоя Алексеевна

Бабенко Татьяна Николаевна
Подхалюзина Инна Митрофановна

английский язык

Ушкова Юлия Александровна
Слободяник Светлана Викторовна
Прилипко Ирина Владимировна

математика

Королёва Ольга Николаевна Алюнина Тамара Васильевна Алюнина Тамара Васильевна

информатика

Романенко Ольга Викторовна

Романенко Ольга Викторовна

Романенко Ольга Викторовна
физика Шашкина Маргарита Вячеславовна Шашкина Маргарита Вячеславовна Шашкина Маргарита Вячеславовна

история и обществознание

Драница Наталья Дмитриевна Леталина Татьяна Александровна Драница Наталья Дмитриевна
экономика Колоскова Ольга Валерьевна Драница Наталья Дмитриевна Драница Наталья Дмитриевна
химия Дейман Антонина Кондратьевна
Карасёва Татьяна Аркадьевна
Карасёва Татьяна Аркадьевна

биология

Васюкова Анна Васильевна
Карасёва Татьяна Аркадьевна
Карасёва Татьяна Аркадьевна
география Васюкова Анна Васильевна Москвина Нина Дмитриевна Васюкова Анна Васильевна
ОБЖ Дейман Антонина Кондратьевна Антропова Наталья Владимировна Антропова Наталья Владимировна

изобразительное искусство

Рауп Ольга Владимировна

Рауп Ольга Владимировна

Рауп Ольга Владимировна
физическая культура

Стародубцева Нина Владимировна

Стародубцева Нина Владимировна

Стародубцева Нина Владимировна

10-е классы

вверх - выбор класса
предмет Ф И О преподавателя
10 класс А
русский язык и литература

Подхалюзина Инна Митрофановна

английский язык

Прилипко Ирина Владимировна

математика

Алюнина Тамара Васильевна

информатика

Романенко Ольга Викторовна

физика Шашкина Маргарита Вячеславовна
история Драница Наталья Дмитриевна

право, обществознание, МХК

Леталина Татьяна Александровна
экономика Колоскова Ольга Валерьевна

биология и химия

Карасёва Татьяна Аркадьевна
география Москвина Нина Дмитриевна
ОБЖ Антропова Наталья Владимировна

технология

Горелова Ирина Ивановна

физическая культура

Стародубцева Нина Владимировна

Апрелевская третья 20.10.2017 Хостинг от uCoz